Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Дурмин"

Документ создан: 24-Нояб-2016

№56-па О внесении изменений и дополнений в постановление от 03.10.2016 № 44- па «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципальной услуги по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ « Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории района имени Лазо, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, и в целях приведения нормативно правового акта в соответствие с требованиями законодательства, администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения и дополнения в постановление от 03.10.2016 № 44-па «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципальной услуги по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения
«Поселок Дурмин» Дан Хе Ен
Приложение к постановлению
администрации сельского
поселения «Поселок Дурмин»
от 24.11.2016 № 56-па

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

в постановление от 03.10.2016 № 44-па «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципальной услуги по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

1. Пункт 1.1 Постановления изложить в следующей редакции:
«Административный регламент предоставления администрацией сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края муниципальной услуги по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности поселения» (с приложением).
2. В пункте 1.2.2. Административного регламента слова «муниципального района имени Лазо» заменить на слова «Хабаровского края».
3. В пункте 2.2 Административного регламента исключить слова «Хабаровского края».
4. В пункте 5.3 Административного регламента исключить слова «Жалоба на решения, принятая главой сельского поселения подается в администрацию муниципального района имени Лазо».

Глава сельского поселения
«Поселок Дурмин» Дан Хе Ен