Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Дурмин"

№ 39 О проведении запроса котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по покрытию изоляцией трубопроводов и отделочные работы существующей котельной

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»
1. Комиссии по размещению нужд сельского поселения «Поселок Дурмин» провести запрос котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по покрытию изоляцией трубопроводов и отделочные работы существующей котельной.
2. Утвердить прилагаемые:
- Извещение о запросе котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по покрытию изоляцией трубопроводов и отделочные работы существующей котельной. Запрос котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по покрытию изоляцией трубопроводов и отделочные работы существующей котельной.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста по учету и финансовой работе Кривошееву А.С.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава сельского поселения 
«Поселок Дурмин» 
В.Ф.Андреева

Полный текст документа (скачать)