Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Дурмин"

№ 48 О проведении запроса котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин»

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» 

1. Комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения «Поселок Дурмин» провести запрос котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по прокладке теплотрассы от котельной до здания администрации. 

2. Утвердить прилагаемые: 

- Извещение о запросе котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по прокладке теплотрассы от котельной до здания администрации. 

- Запрос котировок цен на выполнение работ при реконструкции котельной сельского поселения «Поселок Дурмин» по прокладке теплотрассы от котельной до здания администрации. 

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста по учету и финансовой работе Кривошееву А.С. 

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава сельского поселения 
«Поселок Дурмин» 
В.Ф.Андреева

Полный текст документа (скачать)