Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Дурмин"

Нормативные документы

Документ создан: 28-Июнь-2018

№29-па Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения «Поселок Дурмин»

В соответствии с Федеральным законам от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 08 ноября 2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», и руководствуясь уставом сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация сельского поселения «Поселок Дурмин»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения «Поселок Дурмин».
1.2. Расчет стоимости по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения сельского поселения «Поселок Дурмин».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения «Поселок Дурмин» Дан Хе Ен