Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

сельского поселения "Поселок Дурмин"

Противодействие коррупции

Документ создан: 10-Апр-2020

№10 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Указом Президента РФ от 1 июля 2010 года N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента РФ от 02.04.2013 N 309, Федеральными законами от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Хабаровского края от 25 июля 2007 г. № 131 «О муниципальной службе в Хабаровском крае», Совет депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин»
РЕШИЛ:
1.Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2.Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин» от 25.01.2016 № 02 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края».
3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин» Краузе Сергея Владимировича.
4.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава, председатель Совета депутатов
сельского поселения «Поселок Дурмин» С.В. Краузе