№14 О внесении изменений и дополнений в Порядок назначения и выплаты пенсии, определения стажа муниципальной службы, дающей право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения от 30.03.2017 № 11

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.03.2018 г. N 56-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", руководствуясь уставом сельского поселения «Поселок Дурмин», Совет депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин»
РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Порядок назначения и выплаты пенсии, определения стажа муниципальной службы, дающей право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения от 30.03.2017 № 11:
1.1. Дополнить Порядок назначения и выплаты пенсии, определения стажа муниципальной службы, дающей право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации сельского поселения «Поселок Дурмин» статьей 8 следующего содержания:
« 8. Обеспечение размещения информации об установлении и о выплате страховых пенсий, а также о периодах трудовой и (или) иной деятельности, включенных в страховой стаж при назначении страховой пенсии, и иных периодах, засчитываемых в страховой стаж.
Информация об установлении и о выплате страховых пенсий, а также о периодах трудовой и (или) иной деятельности, включенных в страховой стаж при назначении страховой пенсии, и иных периодах, засчитываемых в страховой стаж, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".».
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Дурмин» и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава, председатель Совета депутатов
сельского поселения «Поселок Дурмин» С.В. Краузе