№16 О внесении изменений и дополнений в Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края» утвержденного решением Совета депутатов от 25.01.2019 № 03

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации », Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Хабаровского края от 26.11.2014 № 16 «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения», в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин»
РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении «Поселок Дурмин» муниципального района имени Лазо Хабаровского края» утвержденного решением Совета депутатов от 25.01.2019 № 03:
1.1. В подпункте 4.1.1. пункта 4.1. раздела 4 «Организации, оказывающие услуги в области погребения и похоронного дела» слова «иные лица, оказывающие услуги по погребению» исключить.
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения и разместить на Интернет-сайте администрации сельского поселения «Поселок Дурмин».
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава, председатель Совета депутатов сельского поселения «поселок Дурмин» С.В. Краузе